Просмотров: 1213

Репортер обманул парня, но от этого…

Обман!

В июле 2007го года вышла в продаже последняя книга о Гарри Поттере. Ажиотаж был как сейчас у айфонов. И вот я малой смотрю утром по НТВ новости. Репортер как раз рассказывает о том, как люди за день занимали очереди, и купив книгу, начинали ее читать прям возле магазина. И тут он говорит, что в конце книги Роулинг, как и обещала, убивает двух главных персонажей и это… Хагрид и Гермиона. Я конечно офигел от такого спойлера и не стал никому рассказывать, только похвастался брату, что знаю кого убьют, но ни за что не скажу ему.
Наконец и у нас появилась эта книга. Я читал ее и мне было так жалко Хагрида с Гермионой. Я оплакивал еще живых персонажей и ближе к концу книги я при каждом их упоминании ждал трагедии. Вот в таком ожидании я и дочитал ее до конца и… Сказать что я негодовал, значит ничего не сказать. В моей голове было полное непонимание: «Но ведь по телевизору сказали что это будет Хагрид и Гермиона», а тут…
Хочу обратиться к тому репортеру НТВ, если ты читаешь это, то знай, ты конечно гад, но книга от этого сделалась еще интереснее! =)