Просмотров: 1196

Эта старушка никогда раньше не ездила на мотоцикле, но это было в ее списке желаний…

Трогательно!

Во время поездки с группой друзей сегодня, была леди, которая подошла к нам на парковке Go Mart. Она спросила, прокатит ли кто-нибудь из нас ее по парковке за 20 долларов. Она объяснила нам, что это было в ее списке желаний.

Она хотела отправить своему сыну фотографию на мотоцикле. Я сказал ей, что один из нас прокатит ее и позвал следовать за мной к байкам. В это время она сказала мне, что она слепа и ей понадобится помощь, чтобы подойти к ним. Она схватила меня за руку, и мы пошли к мотоциклам. Я сказал ей, что она может проехать на моем, если она сможет сесть.

Ей не нужно было давать мне денег, чтобы прокатиться, но она настояла. Я спросил ее, уверена ли она, и старушка ответила: «Да, просто оставь это.»

В этот момент я сказал ей, что собираюсь поддержать свой байк, а мои друзья помогут ей сесть и покажут, как держаться за меня. Она была так взволнована, когда, наконец, села сзади. Я спросил ее, нужно ли ей сообщить другу, где она, но она ответила: «Нет, он нас увидит!»

Ее друг вышел из бензоколонки, и дама закричала: «Быстро, возьми камеру!» Когда мы начали двигаться, она закричала: «ЙЕЕХУУ!»

Мы проехались, и когда мы вернулись в парк, она не могла перестать улыбаться. Это сделало не только ее день, но и мой.

Источник