Просмотров: 1395

Он арендовал квартиру, в которой начались проблемы. Но, только послушай, как с ним обошлись!

Так с ними и надо!

Я живу в своей нынешней квартире около 11 месяцев и неделю. Мой сосед по комнате и я были готовы возобновить нашу аренду, но в этом месяце качество нашей квартиры изменилось.

Появилось несколько трехфутовых отверстий в стенах коридора, в которых капала вода. Они были заполнены черной, белой и зеленой плесенью. Затем наша горячая вода пропала, и после трех дней подачи заявок на обслуживание онлайн и звонка на ресепшен, я наконец пригрозил судебным иском. Затем, когда ремонтники, наконец, пришли (в 5 вечера в пятницу после того, как я позвонил им в среду утром), парни продолжали скулить и стонать, как я разрушал их выходные.

В течение недели после ремонта водонагревателя, мои трубы периодически накачивали коричневую и желтую воду.

Я пошел в свой лизинговый офис, чтобы пожаловаться и рассказать им о проблемах. Я принес фотографии и видео всех вопросов и сказал ей о грубости ремонтного персонала. Ее ответы были: «Мои ремонтные ребята не сказали бы этого, вы врете», «Это просто плесень, это не убьет вас, и нам не нужно ничего рассказывать о ремонте не в вашей квартире, так почему бы вам просто не заняться своими делами?» и «да, ремонт требует времени, вы должны быть терпеливым» и мое любимое «это просто ржавчина, вы будете в порядке.»

Затем у нее хватило наглости сказать мне, что если мы решим возобновить нашу арендную плату, то она бы выросла. Я тут же отменил аренду. Но, здесь начинается моя настоящая месть.

После подписания нового договора аренды в новом многоквартирном доме я написал шесть абзацев, — хлесткий отчет об инцидентах в том числе, фото и видео. Затем они пошли на Yelp, Google, Rent, ApartmentGuide, ApartmentList и любой другой сайт недвижимости, который я мог найти. Я послал экземпляры своей корпоративной штаб-квартиры, Агентство Ярмарка жилья, Агентство кодекс и адвокат. Мне уже сказали, что то, что я пережил, представляет собой «негостеприимные условия жизни», и что я не обязан платить арендную плату, живя на этих условиях.

Если бы они только сделали ремонт, извинились за задержку и оставили мою квартиру в покое, они бы получили жильца еще на целый год.

Теперь (благодаря AdWords) каждый раз, когда вы ищете в google Мой жилой комплекс, первый результат — мой хлесткий обзор и страницы фотографий коричневой воды, гниющего дерева и плесени.