Просмотров: 979

Это точно было самое странное, страшное и смешное катание на лыжах! Прочти!

Не повезло, так не повезло!

Условия были идеальными для катания на лыжах  — 12 градусов мороза, никаких ощущений в пальцах ног. Одна из женщин в группе пожаловалась мужу на то, что она остро нуждается в уборной.

Он сказал ей, чтобы она не волновалась, что он уверен, что на вершине подъемника будет дамской комнаты для женщин-лыжниц, терпящих бедствие.

Он ошибался, конечно, проблема не была решена. А, температура 12 градусов ниже нуля не помогает в решении этого вопроса.

Итак, со временем женщина взвесила все варианты. Ее муж предположил, что, поскольку она носит белый лыжный наряд, то можно пойти в лес. Никто даже не заметит, заверил он ее. Белый цвет обеспечит более чем адекватную маскировку.

Поэтому она направилась к дереву, начала раздеваться и сделала свое дело. Если вы когда-либо припарковались на склоне, вы знаете, что есть правильный и неправильный способ установить лыжи, чтобы вы не двигались. Она поставила их не в ту сторону… Крутые склоны не прощают, даже в неловкие моменты. Без предупреждения женщина обнаружила, что едет на лыжах назад, бесконтрольно мчится среди деревьев.

Ее ягодицы и были все еще голыми, ее штаны болтались вокруг коленей, и она все еще набирала скорость. Женщина продолжала движение задом наперед, совершенно не контролируя себя, создавая необычную перспективу для других лыжников. Наконец, она доехала до подъемника и остановилась об него.

Плохая новость заключалась в том, что она сломала руку и не смогла подтянуть свои лыжные штаны. В конце концов, ее муж приехал, положив конец ее обнаженному шоу, затем отправился к подножию горы и вызвал лыжный патруль, который перевез ее в больницу.

В травмпункте рядом с ней в палату положили мужчину со сломанной ногой.

«Итак, как ты сломал ногу?» — спросила она, ведя светскую беседу.

«Это было самое страшное, что ты когда-либо могла видеть, — сказал он — я ехал на этом подъемнике, и вдруг не мог поверить своим глазам. Там была эта сумасшедшая женщина, катающаяся задом наперед с голой задницей, ее штаны болтались вокруг коленей. Я наклонился, чтобы получше рассмотреть, и не заметил, как сильно наклонился. Я выпал из подъемника. А, как ты сломала руку?»

Источник