Просмотров: 1769

Фокус оказался уж точно не самым лучшим!

Это точно!

Мне очень повезло с самого детства. Я родился в весьма состоятельной семье, которую обеспечивал, конечно же, отец. Примерно до 10 лет я не знал, что такое нищета и что такое «нет», когда я просил что-то купить…

Однажды, в тот самый переломный вечер, мой отец подошёл ко мне и сказал: «Знаешь, сын, я очень много работаю и зарабатываю большие деньги не потому что мне нравится их тратить или наоборот зарабатывать их. Всё дело в вас, мне нравится смотреть, как вы с мамой радостно и беззаботно покупаете всё, что хотите, но…» — помолчав несколько секунд, отец продолжил. — «Но я устал и наконец-то готов рассказать тебе свой секрет… Я всегда мечтал стать фокусником». Тут отец резко подскочил и закричал что-то вроде волшебного слова, затем резким движением накинул плащ и скрылся за дверью. Так бы всё и закончилось, но спустя сутки к нам пришли приставы и полицейские.

Оказалось, что мой отец в одночасье всё потерял из-за какого-то своего «друга» по бизнесу. С тех пор прошло уже много лет, и отца я больше не видел. И никто его больше не видел. Фокус удался.