Просмотров: 1985

Причина, по которой нужно прятать ложку в нижнем белье. Хитрость спасающая 1000 жизней!

Нора хочет, чтобы как можно больше женщин услышали её совет, и я уверен, вы поймёте, почему!

Хранение ложки в нижнем белье покажется странным каждому нормальному человеку.

Однако не спешите судить, ведь на самом деле это гениальное решение, которое может спасти тысячи женщин от принудительного труда и сеkсуального рабства.

Лектор Нора Адин хочет, чтобы как можно больше людей узнали об этом простом, но действенном способе уберечь женщин от принудительных браков и разного рода насилия.

«Эта проблема особенно актуальна сейчас, перед началом летних каникул и отпусков, когда люди отправятся в путешествия», — говорит Нора в интервью местной газете «Expressen»

Узнав о том, сколько женских судеб были загублены, вследствие притеснений, насилия и принудительных браков, 23-летняя Нора из Швеции решила с этим что-то сделать. В результате размышлений на этот счет девушке пришла в голову гениальная идея.

Она научит женщин трюку «ложка в нижнем белье». Это простая, но действенная уловка, которая однажды может спасти чью-то жизнь.

Вот, как это работает:

Если вы когда-либо окажетесь в ситуации, когда вас попытаются вывезти из страны на самолёте против вашей воли или через угрозы, и вам нужно будет поговорить с полицейским без сопровождающих лиц, просто поместите ложку или любой другой металлический предмет в нижнее бельё, прежде чем пройти проверку безопасности в аэропорту.

Когда вы будете проходить через металлодетекторы, прозвенит сигнал, и вас проводят в специальную комнату для ручного досмотра, исключая присутствие вашего агрессора.

Отличная идея! И ей определенно стоит поделиться, ведь чем больше людей узнают об этом трюке, тем больше вероятность, что однажды он спасет чью-то жизнь.

Источник