Просмотров: 940

Это самое удивительное и трогательное письмо папы своей дочери!

Как правильно сказал!

Дорогая моя малышка!
Недавно мы с матерью искали кое-что в Google. Но как только мы начали вводить вопрос, Google показал список самых популярных поисков в мире. В верхней части списка стояло «Как его заинтересовать?»
Это меня поразило. Я просмотрел несколько бесчисленных статей о том, как быть сексуальной, когда принести ему пиво и бутерброды и способы заставить его чувствовать себя умным и превосходным.
И я рассердился.
Маленькая моя, это все не то, это никогда не было и никогда не будет твоей задачей, чтобы «заинтересовать его».
Маленькая моя, твоя единственная задача – понять глубоко в своей душе — в том непоколебимом месте, которое не грохочет отказом и потерей и эго, — что ты достойна интереса. (Если ты помнишь, что все остальные также заслуживают интереса, битва за твою жизнь будет в основном выиграна, но это письмо я тебе напишу в другой раз.)
Если ты будешь ценить себя, таким образом, ты будешь привлекательна в самом важном смысле этого слова: ты привлечешь мальчика, который одновременно способен на интерес и кто хочет потратить свою жизнь, вкладывая в нее все свои интересы.
Маленькая моя, я хочу рассказать тебе о мальчике, которого не нужно заинтересовывать, потому что он и так знает, что ты интересна.
Меня не волнует, что он кладет локти на обеденный стол — пока он смотрит на то, как твой нос шевелится, когда ты улыбаешься. И он просто не может перестать любоваться тобой.
Меня не волнует, может ли он сыграть со мной в гольф — пока он может играть с детьми, которых ты ему подаришь, и наслаждаться всеми славными и расстраивающими моментами вашей жизни.
Меня не волнует, если он не будет следовать за своим кошельком — пока он следует за своим сердцем, и будет всегда возвращаться к тебе.
Меня не волнует, сильный ли он — пока он дает тебе пространство для реализации силы, которая находится в твоем сердце.
Мне все равно, как он голосует — до тех пор, пока он просыпается каждое утро и ежедневно выбирает тебя и твое сердце.
Меня не волнует цвет его кожи — пока он рисует полотно вашей жизни красками терпения, жертвоприношения, уязвимости и нежности.
Меня не волнует, воспитывался ли он в этой религии, или в какой-либо другой — до тех пор, пока он воспитан, чтобы ценить святое и знать что каждый момент жизни и каждый момент жизни с тобой — глубоко священен.
В конце концов, Маленькая моя, если ты наткнешься на такого человека, и у нас с ним не будет ничего общего, у нас будет самое важное:
ТЫ.
Потому что, в конце концов, Маленькая моя, единственное, что тебе нужно сделать, чтобы «заинтересовать его», это быть собой.
Твой вечно заинтересованный парень,
Папа!

Источник