Просмотров: 1466

Парень открыто говорил, что ему не нравится разговаривать со своей невестой, когда она попросила. Но, совет незнакомца – золото!

Как все правильно сказано!

На перерыве парень обсуждал свою домашнюю жизнь со своей невестой и ее сестрой, которая временно живет с ними. Он признался, что ему очень нравилось, когда сестра была рядом, потому что «Ну, раньше, когда невеста готовила ужин, она просила меня присоединиться к ней на кухне, чтобы поговорить. А я не хочу просто стоять на кухне, пока она готовит, и болтать, это раздражает. Но теперь, когда ее сестра там, мне не нужно присутствовать, они могут болтать на кухне и говорить все, что хотят»

По-видимому, я рассмеялся или ухмыльнулся или сделал какой-то видимый признак того, что я думал, что он глуп.

«Что? Ты думаешь, это смешно?»

«Нет, я думаю, что это немного грустно на самом деле.»

«Что? Почему? Все в выигрыше!»

«Кроме ваших отношений.»

«Что? Ты не хочешь все объяснить?»

«Это действительно не мое дело.»

«Я хотел бы услышать, что ты имеешь в виду.»

«Окей. Каждый раз, когда твоя невеста просит прийти на кухню и поговорить с ней, пока она готовит ужин для вас обоих, она посылает небольшую, может быть, подсознательную заявку на вашу любовь.»

«Она знает, что я люблю ее»

«Это прекрасно, я уверен, что она любит, но она хочет твоего присутствия, внимания, времени, которое будет разделено с ней. Это кажется тривиальным, может быть, даже раздражает, но это не так. Она делает небольшую ставку за вашу любовь, она желает вас и хочет, чтобы вы разделили с ней это время. Она не пытается раздражать тебя или отвлечь, но она хочет присутствия. Это просто маленький знак, который она протягивает тебе, а ты принимаеши это или игнорируешь?»

«Ну, я обычно игнорирую это», — рассмеялся он.

«И я уверен, что сейчас это нормально, но это твоя невеста, на которой ты, по-видимому, хочешь жениться и провести остаток своей жизни, не так ли?»

«Да»

«Ну, эти маленькие приглашения, эти маленькие, казалось бы, несущественные моменты складываются со временем. В конце концов, она не попросит тебя присоединиться к ней на кухне, и она может подумать об этом, но знает, что ты просто проигнорируешь это, так что не беспокойся. Через некоторое время, вы пройдете на фильм или шоу, в то время как она будет упускать возможность посадить сад или что-то еще. Это может быть интересно тебе, но не ей. Вскоре она перестает приглашать тебя участвовать в этих вещах, которые представляют интерес для нее. Чем больше приглашений ты отклоняешь, тем меньше значат твои слова любви. И ты можешь отправлять ей приглашения, а она начнет отказываться от них, хотя раньше говорила, что с удовольствием пошла бы. Однажды пройдут годы, и окажется, что вы — незнакомцы, живущие вместе из-за удобства, ничего не делящие и не предлагающие ничего друг другу. Вот как ты теряешь любовь.»

«Вау, я никогда не думал об этом. Откуда ты все это знаешь?»

«Потому что я был достаточно глуп, чтобы потерять любовь много раз на протяжении всей моей жизни и в конце концов, единственное, что я могу сказать, что я действительно сожалею.»

«Спасибо, чувак!» — он начинает уходить.

«Я позвоню ей прямо сейчас. Я готовлю ужин с ней сегодня вечером!»

Надеюсь, все будет хорошо.

Источник