Просмотров: 2115

Этих троих должны были казнить утром, последние слова блондинки стоит прочесть!

Супер!

Три женщины однажды вечером едут в Мексику, чтобы отпраздновать выпускной в колледже.
Они напиваются и просыпаются в тюрьме, только чтобы обнаружить, что их должны казнить утром — хотя никто из них не может вспомнить, что они сделали накануне вечером.
Первая, рыжая, привязана к электрическому стулу и спрашивает, есть ли у нее последнее слово. Она говорит: «Я только что закончил Тринити Библейский колледж и верю во всемогущую силу Божью, чтобы вмешаться от имени невинных.»
Они нажимают выключатель, и ничего не происходит. Палачи все сразу падают на пол на коленях, умоляют о прощении и освобождают ее.
Вторая, брюнетка, привязана и говорит свои последние слова: «Я только что закончила Гарвардскую школу права, и я верю в способность правосудия вмешиваться со стороны невинных.»
Они нажимают выключатель и снова, ничего не происходит. И снова они все сразу падают на колени, умоляют о прощении и освобождают ее.
Последняя, блондинка, пристегивается и говорит: «Ну, я из Техасского университета и только что закончила со степенью в области электротехники, и я скажу вам прямо сейчас, вы не сможете никого казнить, если не подключите эту вещь.»

Источник