Просмотров: 2099

Эта молодая женщина увидела патрульного на обочине, и остановилась предложить помощь…

Приятное начало дня!

Итак, по дороге на работу этим утром, я заметила патрульного на обочине дороги с поднятым багажником. Я чувствовала себя вынужденной, даже со всем, что происходит в СМИ, остановиться и убедиться, что он в порядке. Я никогда его не видела, только машину. Я проползла мимо со скоростью улитки и обернулась.

Я подъехала к машине и открыла окно, руки были хорошо видны.

Я видела, как солдат вышел из машины. Я поздоровалась и спросила, в порядке ли он и нужна ли помощь. Он улыбнулся блестящей улыбкой и ответил, что просто чистит окна. Он показал бутылку и полотенца мне, и я сказал ему, что у него были хорошие вещи. Он усмехнулся и спросил, не возражаю ли я, если он тоже почистит мои. Я сказала ему, что не стоит, но он настоял. Изюминка моего дня…полицейский мыл мои окна!

У каждого прохожего было ошеломленное выражение лица. Затем пожилая белая пара остановилась и спросила, могут ли они сделать то же самое. Lol, поэтому он помыл их окна тоже. Дама предложила заплатить ему, и он сказал:

«Нет, просто помолитесь за меня…»

Так мы и сделали. Прямо вдоль 46 трассы, в предрассветные часы утра, припаркованные у дороги, чтобы все могли видеть, мы все взялись за руки и помолились. Белые руки, черные руки, офицерские руки, молодые руки и старые руки… Я опоздала на работу, но это действительно того стоило. Не могла просить лучшего способа начать свой день.

Источник