Просмотров: 1558

Однажды она помогла оборванцу на улице – дала денег, даже не ожидая подобного в будущем!

Добро всегда возвращается!

В тяжелый холодный январский день в Джексонвилле, Северная Каролина, Шелби Линн подошла к мужчине, который стоял на улице, держа картонный знак, который гласил: «Нужна небольшая помощь. Я все верну». Он был одет в грязную старую одежду и использовал несколько одеял, которыми он укрывал собаку, спасая ее от холода.
Шелби Линн сказала ему, что она обычно дает только пищу, но на этот раз вместо этого она подала ему три купюру по 20 долларов, сложенные вокруг визитной карточки, которая гласила, что она агент по недвижимости. Его глаза вглядывались в нее стыдливо, когда он брал деньги. Она произнесла молитву за него и ушла.
Несколько месяцев спустя она получила звонок от человека по одному из номеров, указанному на ее визитке. Поэтому она поехала встретиться с ним. Подойдя к дому, она заметила, что в грузовике сидит пес. Затем из машины вышел парень. Это был тот же самый мужчина, которому она дала деньги и визитную карточку еще в январе.
Но на нем была новая одежда… не те лохмотья, в которых он был, когда она его встретила впервые. Затем она подумала, не была ли она обманута им тогда. Оказывается, как пояснил парень, тогда его жена просто оставила его ради другого мужчины, и она взяла с собой все, кроме своей собаки. Он чувствовал себя безнадежно. И со слезами на глазах, он протянул руку и дал ей те же самые деньги, которые она ему дала тогда. Теперь у него появилась новая работа в качестве инженера, новый грузовик, и жизнь выглядела многообещающей.
Затем он сказал ей, что присматривает конкретный дом, который у нее был на рынке. И это был его способ вернуть ей ее доброту и оплатить за помощь. Шеби Линн была поражена. Он действительно сдержал свое обещание, которое написал на том картоном знаке.

Источник