Просмотров: 1002

Этот полицейский не смог пройти мимо разбитых сердец малышек!

Бесценный поступок!

Когда кто-то ворует что-то у нас, это больно. Но когда кто-то ворует у наших детей, это намного обиднее. В Нью-Брансуике, Канада, две маленькие девочки в возрасте 2 и 4 лет любили кататься на трехколесных велосипедах. Но однажды, кто-то украл их детский транспорт. Девочки очень огорчились, а их мама, Кристи, сильно рассердилась.

Затем она повесила на окно большой плакат, на котором написала:

«Тому, кто украл велосипеды у моих 2 девочек — спасибо, что разбили им сердца». И в конце, мама добавила «карма вас достигнет». Затем Кристи сообщила о похищенных трехколесных велосипедах в полицию.

Офицер Энтони Лейтон выехал на вызов и принял заявления, и, делая это, он сказал: «Это разбило мое сердце, когда я узнал, что эти две девочки должны были пройти через эту ситуацию». Когда он вернулся домой после смены, он поговорил с женой о двух маленьких девочках, а затем они поехали в магазин и купили им новый трехколесный велосипед и велосипед с обучающими колесами. На следующий день он приехал в дом семьи и удивил девочек подарками.

Они были в восторге. Мама Кристи была ошеломлена добрым жестом офицера и сказала: «Он пришел с двумя новыми велосипедами, чтобы удивить их… это просто шокировало меня.

Это была просто абсолютная искренняя доброта. Для нас никто и никогда не делала ничего подобного. Жесты, подобные этому, вдохновляют всех нас быть добрее!»

Источник