Просмотров: 1117

Самое главное – это относиться к любому по-человечески!

Так и должно быть!

Школы часто имеют возможность создать или наоборот сломать кого-то во время обучения. Хорошие оценки часто поднимают настроение, в то время как плохие оценки часто могут сдерживать мотивацию человека. Но, некоторые школы могут выходить далеко за рамки оценок и смотреть на человека как на человека.

В Англии у сына Гейл Твист был аутизм, и когда она прочла письмо, отправленное ей из школы, она не могла сдержать слез. Там не было никаких оценок, были только комментарии о том, что Бен это… Бен. В письме говорилось, что он завершил ключевой этап своих экзаменов. Но, там также сообщалось обо всех положительных чертах Бена, которые экзамены не охватывали.

Эти таланты, говорила школа, включали в себя его художественные таланты, умение работать в команде, растущую независимость, доброту, умение выражать свое мнение, спортивные таланты, умение заводить и поддерживать друзей, способность обсуждать и оценивать его собственный прогресс, дизайнерские и строительные навыки, и его музыкальные способности. В письме говорилось, что школа очень гордится Беном. И мать Бена тоже очень гордилась своим сыном!

Источник