Просмотров: 1592

Клиент начал отчитывать сотрудника в ресторане быстрого питания. Дальше было нечто!

Это правильно!

Я стою в очереди в буррито-ресторан быстрого питания в Бостоне. Грубый клиент заказывает буррито и просит среднюю сальсу, но передумывает, а затем обвиняет в своей ошибке сотрудника, который выполняет заказ. Примечание: все, кто здесь работает, имеют какое-то латиноамериканское происхождение.

Грубый клиент: «Вы f***ing идиот! Я ничего такого не заказывал! Я просил мягкий! Ты понимаешь по-английски?! Мягкий! М-Я-Г-К-И-Й!»

Сотрудник: «Очень жаль, сэр. Я сделаю ваш заказ снова. Одну минуту.»

Грубый Клиент: «Да! Вы собираетесь сделать это снова! Как вы думаете, может быть, на этот раз вы могли бы сделать это правильно, вы d*** wetback!»

Грубый клиент продолжает разглагольствовать, выплескивая различные расовые оскорбления. В середине его напыщенной речи женщина-клиент прямо за ним решает, что она услышала достаточно. Обратите внимание, что клиент-женщина вдвое меньше грубого клиента и примерно на 15 лет моложе его.

Молодая женщина-клиентка: «Хорошо, я действительно не знаю, в чем твоя проблема. Во-первых, просто для протокола, это ты совершил ошибку. Я видела тебя и слышала. Во-вторых, он сказал, что сделает тебе новую. Это буррито. Просто расслабься. Я не знаю, кто тебя вырастил, но там, откуда я родом, люди обычно воспитываются с большим уважением. Сейчас, мне было бы стыдно за свое поведение, если бы я была на твоем месте. У моих младших братьев манеры лучше, чем у тебя. Держи себя в руках! Ты не должен был быть таким грубым. Он бы предложил переделать его без истерик. Просто возьми свою еду и оставь этого парня в покое. (улыбается сотруднику за прилавком)

Грубый клиент: «Не лезьте не в свое дело!»

Грубый клиент обзывает ее всевозможными именами. Когда она игнорирует его, он злится еще больше и выглядит так, будто может толкнуть ее. Однако прежде чем он попытался это сделать, полицейский прямо в очереди за мной говорит:

«Эй, приятель! Если я увижу, что ты приближаешься к ней или повышаешь голос еще раз, я вышвырну тебя прямо отсюда, с твоим буррито или без него! Успокойся! Сейчас же!»

Грубый клиент: «Попробуй! Ты не можешь этого сделать!»

Полицейский делает несколько шагов вперед, наклоняется к лицу придурка, и четко говорит:

«Ты просто е***в’watch меня.»

Придурок затыкается, платит за свой заказ и практически выбегает. Коп занял его место в очереди и купил этой молодой клиентке буррито. Это было прямо как в кино или типа того!

Источник