Просмотров: 1050

Этот диагностический компьютер в магазине выдал забавный результат!

Неожиданно!

Однажды, в очереди в кафетерии, Боб сказал Стэнли: «Мой локоть болит, как сумасшедший. Думаю, мне лучше сходить к доктору.»
«Послушай, Боб, ты не должен тратить такие деньги, — отвечает Стэн — в Walmart есть диагностический компьютер. Просто дай ему образец мочи, и компьютер скажет тебе, что не так, и что с этим делать. Это занимает десять секунд и стоит десять долларов… намного дешевле, чем врач.»
Так, Боб заполняет маленькую банку с мочой и приносит ее в Walmart. Он дает десять долларов, и компьютер загорается и просит образец мочи. Он выливает образец в гнездо и ждет. Десять секунд спустя компьютер выкидывает распечатку: «У вас есть боль в локте. Замочите руку в теплой воде и избегайте большой активности. Состояние улучшится через две недели. Вот сертификат врача для вашего работодателя.»
В тот вечер, размышляя о том, насколько удивительна эта новая технология, Боб начал гадать, можно ли обмануть компьютер. Он смешал немного водопроводной воды, образец мочи от его собаки, образцы мочи от его жены и дочери, и немного воды из его любимой рыбацкой ямы, просто для оценки.
Затем он вернулся к Walmart, желая проверить компьютер. Он вкладывает десять долларов, льет свою смесь и ждет.
В течение десяти секунд компьютер печатает следующее: «1. Ваша водопроводная вода слишком жесткая. Получите смягчитель воды. 2. У вашей собаки стригущий лишай. Купайте его противогрибковым шампунем. 3. У вашей дочери привычка к кокаину. Отвезите ее в клинику. 4. Ваша жена беременна близнецами. Они не ваши. Наймите адвоката. 5. Если Вы не прекратите ловить рыбу, ваш локоть никогда не станет лучше.
И, как всегда… Спасибо за покупки в Walmart.»

Источник