Просмотров: 1583

Эта маленькая девочка бегала по магазину, в огромных сапогах, но причина немного более грустная, чем вы думаете!

Так трогательно!

Я сидел в своем автомобиле на стоянке возле магазина, пытаясь прийти в себя. Видите ли, в то время как я делал покупки в магазине, я наткнулся на маленькую девочку, прогуливающуюся по торговому помещению, создавая сумасшедший шум. Я обернулся, и увидел эту юную леди в массивных сапогах по сравнению с ее крошечным телом. Сначала я просто хихикал и продолжал ходить по магазину. Когда я выбрал все что хотел, то подошел к кассе и оказался в одной очереди с этой девочкой и ее матерью.

Как делают хорошие южане, мы завязали разговор. Я сказал маленькой девочке, что мне нравятся ее сапоги. У нее была серьезная улыбка на лице, и она заговорила. Она сообщила мне, что эти сапоги принадлежали ее папе. Сегодня был бы его день рождения, но он был убит в прошлом году в «Афганском Стэне». Чтобы чувствовать себя лучше сегодня, мама разрешила ей носить его сапоги. Когда ее мама начала плакать, я тоже прослезился, как и кассир.

Видимо, джентльмен позади меня услышал эту историю и дал маленькой девочке кекс, который он покупал для себя. Он сказал ей, что ее отец был героем и что она должна гордиться тем, что она его дочь.

Источник