Просмотров: 929

Она просто вызвалась помочь с малышом в самолете! Это дорогого стоит!

Помогайте людям!

Ну, вчерашний день, который должен был стать легким днем, превратился в невероятно длинный день поездки домой. Но этот день восстановил мою веру в человечество.
Вчера у одной женщины, которая садилась на тот же рейс, что и я, были дети-близнецы, которым вероятно, было менее 6 месяцев. Это был очень загруженный рейс, поэтому женщине не разрешили взять автокресло на борт, то есть теперь ей придется держать обоих детей на руках, так как они не были достаточно взрослыми, чтобы сидеть самостоятельно.
Когда она села в самолет, стюардесса немедленно сказала ей, что она не может держать обоих детей, и ей придется покинуть рейс. Женщина, сидящая передо мной, с разрешения матери, вызвалась подержать одного из младенцев на протяжении всего рейса. Имейте в виду, что это был не быстрый перелет! Без единой жалобы эта женщина кормила ребенка другой женщины и убаюкивала его. Ее собственная дочь начала плакать. Тогда мама, спокойно продолжила объяснять своей маленькой дочери, что «наша задача — помочь другим людям».
Эта мама, которой самой нужна была помощи, решила помочь другой женщине. Она продолжала держать малыша, пела ему песни, и ребенок всю ночь проспал без криков. Мое сердце растаяло.
Мораль истории — когда вы видите людей, которые нуждаются в помощи, поступайте правильно и помогайте им.

Источник