Просмотров: 2241

Поезд въехал в тоннель, потом произошло нечто уморительное!

Вот это да!

Четыре незнакомца ехали вместе в одном купе пассажирского поезда. Двое мужчин и две женщины. Одна женщина была очень богатой и утонченной 70-летней леди, которая была наряжена в лучшие меховые и ювелирные изделия. Рядом с ней сидела красивая молодая женщина, девятнадцать лет, которая выглядела словно с обложки журнала моды. Напротив старшей леди сидел очень зрелый мужчина в возрасте сорока лет, который был высокопоставленным сержантом-майором в армии. Рядом с сержантом-майором сидел солдат-новобранец.
Во время путешествия незнакомцы разговаривали и болтали о тривиальных вещах, пока они не заехали в неосвещенный туннель. Тогда они сидели в полной темноте и полной тишине, пока звук четкого поцелуя не нарушил тишину; после поцелуя послышался отчетливый звук пощечины.
После того, как они выехали из тоннеля все сидели молча, каждый со своими мыслями.
Старшая дама подумала: «Разве не удивительно, что даже в наше время еще есть молодые женщины, у которых есть немного самоуважения и достоинства?»
Молодая женщина, качая головой и сильно озадаченная, спросила себя: «Какой молодой парень в здравом уме захочет поцеловать эту старуху, когда я сижу рядом?»
Сержант-майор, потирая щеку, был возмущен тем, что любая из этих женщин могла подумать, что человек его ранга попытается поцеловать кого-либо из них в темноте.
Новобранец, ухмыляясь от уха до уха, думал: «Какой чудесный мир, когда еще новобранец может поцеловать свою руку, а затем дать пощечину сержант-майору и избежать наказания?!»

Источник