Просмотров: 14320

Почему другие мужчины делают хорошие подарки, а ты нет?

А ведь так и было… Дарили подарки. Один знакомый даже золотую брошь подарил.

Я ещё на втором курсе заметила, что новенький в нашей группе (перевёлся из другого университета) положил на меня глаз. Часто смотрел именно в мою сторону, делал комплименты, старался рассмешить, пытался садиться рядом со мной.

Однажды после занятий он «созрел» и напросился меня проводить до дома. Я тогда подумала, что ухажёр лишним не будет. И он проводил. Подарил шоколадку Alpen Gold, после попили кофе. Но на этом всё. Я разрешала ему только ухаживать за мной, ничего такого.

«Ну ты и придумала, мать, гостей борщом угощать» Читайте также: «Ну ты и придумала, мать, гостей борщом угощать»

Видела, что он собирается перевести отношения на «следующий уровень», но не собиралась позволить ему заполучить лучшую девушку ВУЗа без боя. Стала намекать ему, что ко мне подбивают клинья и другие парни. А ведь так и было… Дарили подарки. Один знакомый даже золотую брошь подарил.

Зашла в комнату к дочке и остолбенела. Все случается не просто так Читайте также: Зашла в комнату к дочке и остолбенела. Все случается не просто так

Но почему-то парень не одобрил того, что я ездила на речку со своими друзьями. Да, среди них были парни. Ну и что?

Суп на ужин в нормальных семьях не хлебают Читайте также: Суп на ужин в нормальных семьях не хлебают

И очень резко отреагировал, когда я ему сказала, что мне другие мужчины делают хорошие подарки, а он нет. Перестал со мной общаться.

Просьба свекрови спровоцировала цепь трагических событий Читайте также: Просьба свекрови спровоцировала цепь трагических событий

Где скандалы? Где страсть? Где ревность?

«Ты не можешь просто так забрать его» – отец борется за сына после предательства матери Читайте также: «Ты не можешь просто так забрать его» – отец борется за сына после предательства матери

Он перестал ко мне подходить, старался быстрее покинуть то помещение, где нам вместе приходилось находиться из-за учёбы. Так и подошёл к концу четвёртый курс. Пятый курс пролетел очень быстро, а мой бывший парень уже никаких эмоций ко мне не проявлял. Пыталась несколько раз серьёзно с ним поговорить, но он лишь отмахивался и уходил.

«Ты мне нужна. Нет, не так – я люблю тебя»: Как Андрей все осознал Читайте также: «Ты мне нужна. Нет, не так – я люблю тебя»: Как Андрей все осознал

Самое обидное, что с момента окончания ВУЗа прошло уже 2 года, а я люблю его. Кстати, он довольно быстро устроился на очень хорошую должность. Благодаря нашим общим знакомым я знаю, что он прилично зарабатывает, но так и не встречается ни с кем. Может всё ещё любит меня? Я всё ещё готова биться за наше общее будущее, а он нет.

Понимаю, что не работала раньше на отношения. Но всё же… подскажите, как можно повторно в себя влюбить человека? Есть ли хоть какой-то способ?

Источник