Просмотров: 14324

Почему другие мужчины делают хорошие подарки, а ты нет?

А ведь так и было… Дарили подарки. Один знакомый даже золотую брошь подарил.

Я ещё на втором курсе заметила, что новенький в нашей группе (перевёлся из другого университета) положил на меня глаз. Часто смотрел именно в мою сторону, делал комплименты, старался рассмешить, пытался садиться рядом со мной.

Однажды после занятий он «созрел» и напросился меня проводить до дома. Я тогда подумала, что ухажёр лишним не будет. И он проводил. Подарил шоколадку Alpen Gold, после попили кофе. Но на этом всё. Я разрешала ему только ухаживать за мной, ничего такого.

«Ты не можешь просто так забрать его» – отец борется за сына после предательства матери Читайте также: «Ты не можешь просто так забрать его» – отец борется за сына после предательства матери

Видела, что он собирается перевести отношения на «следующий уровень», но не собиралась позволить ему заполучить лучшую девушку ВУЗа без боя. Стала намекать ему, что ко мне подбивают клинья и другие парни. А ведь так и было… Дарили подарки. Один знакомый даже золотую брошь подарил.

Ответ разъяренной женщины мужчине в сети. Браво! Читайте также: Ответ разъяренной женщины мужчине в сети. Браво!

Но почему-то парень не одобрил того, что я ездила на речку со своими друзьями. Да, среди них были парни. Ну и что?

Свекровь решила: «Ещё чего, сдавать квартиру она будет! Туда мой младший сын переедет» Читайте также: Свекровь решила: «Ещё чего, сдавать квартиру она будет! Туда мой младший сын переедет»

И очень резко отреагировал, когда я ему сказала, что мне другие мужчины делают хорошие подарки, а он нет. Перестал со мной общаться.

Света чувствовала себя «не в своей тарелке». Неужели муж оставит ее одну? Читайте также: Света чувствовала себя «не в своей тарелке». Неужели муж оставит ее одну?

Где скандалы? Где страсть? Где ревность?

«Хочешь занять мое место? Без проблем» – она ушла из квартиры на глазах удивленной любовницы мужа Читайте также: «Хочешь занять мое место? Без проблем» – она ушла из квартиры на глазах удивленной любовницы мужа

Он перестал ко мне подходить, старался быстрее покинуть то помещение, где нам вместе приходилось находиться из-за учёбы. Так и подошёл к концу четвёртый курс. Пятый курс пролетел очень быстро, а мой бывший парень уже никаких эмоций ко мне не проявлял. Пыталась несколько раз серьёзно с ним поговорить, но он лишь отмахивался и уходил.

Свекровь выкрикнула: «Будешь всю мою родню бесплатно лечить!» Читайте также: Свекровь выкрикнула: «Будешь всю мою родню бесплатно лечить!»

Самое обидное, что с момента окончания ВУЗа прошло уже 2 года, а я люблю его. Кстати, он довольно быстро устроился на очень хорошую должность. Благодаря нашим общим знакомым я знаю, что он прилично зарабатывает, но так и не встречается ни с кем. Может всё ещё любит меня? Я всё ещё готова биться за наше общее будущее, а он нет.

Понимаю, что не работала раньше на отношения. Но всё же… подскажите, как можно повторно в себя влюбить человека? Есть ли хоть какой-то способ?

Источник