Просмотров: 3511

Моя свадебная история: Как я раскрыл измену в объективе фотоаппарата

Что тут сказать?

Если бы не фотографировались, то теперь жили, счастливо и долго?

В общем, сделал предложение девушке. Это в 2012 году было. Сказала «Да».

Слезы, крики, поцелуи, обещания, что со мной будет и в беде и в радости. В общем, весь набор. Сообщили родителям. Те тоже обрадовались. Начали готовиться. Съездили в ЗАГС, чтобы заранее записаться. Готовились полным ходом. И вот, как по традиции, решили провести девичник и мальчишник.

Решили провести не за день, а за несколько дней, так как хлопот перед самым главным днем будет много. Да сейчас вроде все так делают. Кароче, съездили сначала в зал с парнями, побоксировали, как обычно, потом сразу в баньку, там же сделали шашлычок, выпили немного коньяка, о жизни поговорили. Никто о девушках легкого поведения даже не зарекался. Все было культурно. А невеста моя решила отдохнуть в клубе с подругами. Ну, думаю, пусть идет развлекается, к тому же не одна.

В конце концов перед свадьбой-то ничего не должна натворить, думал я, в любви же клялась. Взяла наш цифровой фотоаппарат. А я в это время был с парнями на даче. Когда я приехал, она дала мне цифровик, чтобы я скинул сделанные фотки на компьютер. Вообще про него забыл, поэтому пришлось взять с собой цифровик на работу уже на следующий день.

К тому же ноут всегда с собой беру. Там подключил, посмотрел фотографии.

Фотки как фотки. В клубе танцевали с подругами, выпивали, потом фотки как на такси катались. А со мной фотографии Димон просматривал. Ты его знаешь, вместе с ним тогда меня подвозил. Он вроде как компьютерами и программированием увлекается. В общем, предложил мне попробовать восстановить файлы с цифровика 🙂 Я сначала посмеялся, а потом интересно стало. Дал ему флешку от цифровика и он начал делать восстановление.

Вместе начали просматривать новые фотографии. Б_ля, даже он ох№енел. Ты прикинь, она там фоткалась в каком-то доме с другим парнем. И оба были г0лые. Лежали на кровати. Даже Дима о_уел. Взял на работе отгул на следующий день, зная, что завтра будет тяжелый день. Сам понимаешь, изменила прямо перед свадьбой. Ну, я не стал устраивать скандалов. Пришел домой, сказал: «Я все знаю». Потом сказал, чтобы собирала вещи. Начала орать, строить из себя дуру. Послал ее на все четыре стороны и сказал, чтобы завтра, когда остынет, пришла собирать вещи.

Как ты знаешь, квартиру я сам купил. Кароче, выгнал я ее из квартиры.

Вырубил телефон и завалился спать. Дружище, ты меня знаешь, фото я ей лично показывать не стал. Ну ты понял, к чему веду. 🙂 На следующий день она вместе со своими родителями и, внимание, МОИМИ родителями пришла ко мне.

Все с порога начали орать, мол чего я делаю и т.д. А зная меня, ты наверно понял, что я все буду до конца тянуть. 🙂 Ну я послушал своих родителей, потом начали говорить ее. Отец у нее спрашивает, мол помотросил и бросил? Деньги на свадьбу и у своих родителей и у нас потратил и все? Что она сделала?

Небось другую себе нашел? И т.д. А я и говорю, изменила мне, поэтому и выгнал. А та начала реветь, кричать, что это я все придумал, что это я изменяю. Ну я такой говорю, перед родителями скажи, что ничего не было. Она вся в слезах кричит, что никогда мне не изменяла и изменять не будет. Я иду за цифровиком, включаю, молча показываю всем фотографии. 🙂

Б….ть, прямо как в кино, тишина была гробовая 🙂 А потом ее мать подходит к ней и с размаху б^ет по р0же ладонью. Это был пи…ец, дружище 🙂 Мои родители были просто в диком ш0ке. Потом ее отец приходил ко мне извиняться, поговорить. Посидели с ним, все обсудили. Ну, я все детали рассказывать не буду, итак много написал.