Просмотров: 4412

Ого, как метко: Размер руки может многое рассказать о вашей личности

Что могут сообщить о вас размеры ваших рук? Гораздо больше, чем вы предполагаете!

Измерьте расстояние от ладони до локтя, используя пальцы.

Если вам сложно достать рукой от запястья до локтя, это может указывать на то, что у вас небольшие руки. Если вы легко достигаете локтя своей рукой, это может свидетельствовать о том, что у вас крупные руки. Каково это значение?

Маленькие руки

Люди с маленькими руками привлекаются к приключениям. Они не любят сидеть на месте и страстно увлекаются путешествиями. Чем больше событий происходит в их жизни, тем они счастливее! Они не тратят время на мелочи, всегда сосредоточены на важных и глобальных аспектах. Однако недостаток внимания часто заставляет таких людей попадать в те же самые ловушки и совершать повторные ошибки.

Вопреки всему вышесказанному, люди с маленькими руками довольно прагматичны. В случае споров они всегда опираются на логику и факты. Такие люди обычно энергичны и немедленно принимаются за дело. Тем не менее, их вспыльчивость и энтузиазм часто могут помешать им.

Большие руки

Часто перфекционистами являются люди с крупными ладонями. Они уделяют много времени и усилий на тщательную проработку проектов, акцентируясь на деталях и стремясь к идеальности. Такие люди всегда точны в своих делах и могут быть надежными партнерами. Их работа всегда отличается высоким качеством.

Кроме того, личности с большими руками глубоко чувствуют связь с окружающим миром. Они часто ставят потребности других выше своих собственных, выступая в роли опоры и поддержки для близких. Интересно, что они осознают это, но не могут изменить свой характер.

Когда я читала этот текст, и мне кажется, что он описывает меня!