Просмотров: 1397

Эта бабушка отела сэкономить на подарке для внука. Но, все закончилось забавно!

Неловко!

Женщина отправляется в магазин, чтобы купить удочку ко дню рождения ее внука. Она не знает, какую из них выбрать, поэтому она просто хватает первую попавшуюся и подходит к стойке.

Продавец стоял за прилавком в темных очках. Она говорит ему: «Простите меня, сэр. Можете ли вы рассказать мне что-нибудь об этом удилище и катушке?»

Он говорит: «Мэм, я слеп, но если вы бросите ее на прилавок, я смогу рассказать вам все, услышав звук падения».

Она не верит ему, но все равно бросает удилище и катушку на прилавок…

Он говорит: «Это шестифутовое графическое удилище с катушкой Zebco 404 и 10-фунтовой тестовой линией. Это хороший выбор, и она продается на этой неделе по акции — всего за 20 долларов».

Она говорит: «Удивительно, что вы можете рассказать все это просто по звуку падения. Я возьму это!»

Когда она открывает свой кошелек, ее кредитная карта падает на пол. «О, это звучит как MasterCard», — говорит он.

Она наклоняется, чтобы поднять ее и случайно пук@ет. Сначала она действительно смущена, но потом понимает, что слепой клерк не может знать, что это была именно ее провинность. Будучи слепым, он не знал, что она была единственным человеком в магазине?

Продавец проводит продажу и говорит: «С вас 34,50 долларов».

Женщина совершенно смущена этим и спрашивает: «Разве вы не сказали мне, что удилище и катушка продаются всего за 20 долларов? Почему тогда вы просите $34,50?»

Он отвечает: «Да, мэм. Удилище и катушка стоят 20 долларов США, но манок — 11 долларов, а приманка для сома — 3,50 доллара».

Она заплатила и ушла, не сказав ни слова.

Источник