Просмотров: 1681

Ее пригласили в костюме принцессы провести праздник девочке. Но, все закончилось очень неожиданно!

Настоящая сказка!

«Я ПОМОЛВЛЕНА!!!!!! Самый волшебный момент в моей жизни случился прошлой ночью!!….

У меня есть бизнес «принцессы» (вечеринки принцессы Эми), и 2 месяца назад мама позвонила мне и забронировала меня, как Золушку для ее дочери 6-й день рождения. Она сказала, что она была владелицей маленького ресторана под названием La Chatelaine (в нем Ник и я провели наше первое свидание), и что она собиралась устроить большую вечеринку там для своей маленькой девочки.

Вчера вечером я пришла в ресторан, одета в мой наряд принцессы, и маленькая девочка владельцев приветствовала меня у двери в своем платье Золушки. Она сказала, что ее день рождения был в другой комнате и проводила меня туда….Я отодвинула серпантин и вошла в комнату, украшенную белыми рождественскими огнями…

Играла красивая музыка, и на полу была красная ковровая дорожка, выложенная белыми лепестками роз и сотнями маленьких свечек в форме сердца…в конце ковра стоял мой парень Ник, одетый как Прекрасный Принц со стеклянной туфелькой в руках…

Я была потрясена, увидев его, но затем он начал вспоминать мне этот день год назад. 18 декабря — был первым днем, когда он узнал, что я существую. Именно в этот день мы впервые встретились. Потом он выразил мне свою бессмертную любовь и сказал, что хочет исполнить все мои самые смелые желания, чтобы подарить мне сказку, которую я заслуживаю…Затем он опустился на одно колено и подарил мне кольцо моей мечты, которое он установил в небольшой подушке в выгравированной стеклянной туфельке. Я была шокирована и в слезах…

После этого Ник показал мне, что он создал график прошлого года наших отношений через обрамленные фотографии в хронологическом порядке от нашего первого свидания до пустого кадра в конце…Он объяснил, что последняя пустая рамка (на которой были выгравированы «Ник» «Эми» и дата) должна была заполнить картину нашего особого момента помолвки. Он сказал мне, что мои родители были в комнате ранее той ночью, чтобы помолиться за него и точное место, где мы собирались обручиться, что также привело меня к слезам. Я все время онемела и рыдала. Я так благодарна, что ждала от Бога самого лучшего в моей жизни….Он благословил меня за гранью воображения!!!!!»

Источник