Просмотров: 5537

Он психанул и запихнул в наказание попугая в морозилку. Попугай ответил нечто уморительное!

Улыбнись!

Молодой человек по имени Джон получил в подарок попугая. Но этот попугай очень вульгарно разговаривал. Все, что он произносил было грубым, отвратительным и сдобренным ненормативной лексикой.

Джон решил переучить его. Говорил ему только вежливые слова, ставил спокойную музыку и т.д.

Но все безрезультатно. Наконец, Джон был сыт по горло и он наорал на попугая. Попугай заорал в ответ. Джон сжал попугая, а он стал только злее и говорил еще хуже. Джон, в отчаянии схватил птицу и засунул его в морозильник.

Несколько минут попугай чирикал, потом дернулся и закричал и вдруг наступила полная тишина. Он не издал не звука целую минуту. Опасаясь, что он причинит вред попугаю, Джон быстро открыл дверь в морозильную камеру. Попугай спокойно вышел на вытянутую руку Джона и сказал: “Мне кажется, я вас обидел своим грубым языком и действиями. Я искренне раскаиваюсь за моё неуместное поведение, и я намерен сделать все возможное, чтобы исправить свое грубое и непростительное поведение”.

Джон был ошеломлен изменениями в поведении птицы. Он собирался спросить у  попугая, что вызвало такое резкое изменение в нем, как птица вдруг очень тихонько спросила: “Могу ли я спросить, что такого сделала индейка?”

Источник