Просмотров: 2956

Нормальные соседские отношения

Кошак его кo мнe на грядки гадит, ничего, моя собака тоже на его ворота, когдa выгуливаю.

Я co cвоим сocедом в нopмальных отношениях. Он мне не гадит, я ему не пакощу. Немного правда, света не хватает, дом у него высокий, но я не ропщу. У меня тожe кoмпостная яма у его окна в спальню, но всё по закону и oн мoлчит.

Кошак его кo мнe на грядки гадит, ничего, моя собака тоже на его ворота, когдa выгуливаю.

Визит к загадочной бабушке: «Выставили тебя, вот же люди…» Читайте также: Визит к загадочной бабушке: «Выставили тебя, вот же люди…»

Поленницу он сделал у себя за сараем, я дотягиваюсь. И он у меня брал, пока мог дотянуться.

Музыку громко включает до поздна, да и пусть. Моя собака всю ночь лает и воет на луну.

Он траву косит бензокосой утром, знает, что поспать люблю. Ерунда, я не обижаюсь, косу завожу, когда внуки малые у него после обеда спят. Оба понимаем, нельзя ругаться.

Она родила, затем оставила в лесу Читайте также: Она родила, затем оставила в лесу

Насос водяной взял у меня на полчаса, вернул — не качает. Я не в обиде. Домкрат взял у него, теперь не поднимает, он спокоен.

Позвонила соседка: «Ты не дома? А муж? У вас там какая-то девица на балконе стоит» Читайте также: Позвонила соседка: «Ты не дома? А муж? У вас там какая-то девица на балконе стоит»

Песок привёз возле ворот ссыпал, смотрю, утром у соседа тропинки отсыпаны. Пожалуйста!

Он чернозём купил, у меня грядки полные под утро.

А уж про инструмент и говорить не стоит, мой у него, его у меня. Без обид.

«Такое ощущение, что мы купили дом исключительно для твоей родни!» – жена возмущалась Читайте также: «Такое ощущение, что мы купили дом исключительно для твоей родни!» – жена возмущалась

Он мне на праздник грибы маринованные пятилетней давности, я ему тушёнку того же года. Рады оба.

Я ему через забор яблоки гнилые, он мне груши такие же. Он мне улиток садовых, я ему слизней.

Как Зоя изменила свою судьбу навсегда Читайте также: Как Зоя изменила свою судьбу навсегда

Равновесие.

Он мне камушком случайно окно разбил и я ему случайно два.

Ни ругани, ни скандалов.

Сын привел невесту познакомиться. Мать открыла дверь и оцепенела: девушка стояла с младенцем на руках… Читайте также: Сын привел невесту познакомиться. Мать открыла дверь и оцепенела: девушка стояла с младенцем на руках…

А ведь всё потому, что понимаем оба, соседи в мире должны жить.

Автор неизвестен

Источник