Просмотров: 1379

Ее сын попал в неловкую ситуацию. Но, старик нашел нужные слова!

Даже не замешкался!

У моего трехлетнего сына все еще были проблемы с горшком; и я постоянно была начеку. Однажды мы остановились в Taco Bell, чтобы перекусить, заведение было переполнено.

Когда я наслаждалась своим тако, я почувствовала что-то странное, поэтому, конечно, я проверила свою семимесячную дочь, но она была чистой. Я поняла, что Мэтт не просился в туалет уже достаточно давно, поэтому я спросил его, не его ли это проделки и он сказал: «Нет».

Я продолжала думать: «О, Господи, у этого ребенка произошла «авария», а у меня не было даже запасной одежды для него». Затем я сказала: «Мэтт, ты уверен, что не попал в аварию?»

«Да», — ответил он.

Я просто знала, что это он, потому что запах ухудшался. Поэтому… Я спросила еще раз: «Мэтт, у тебя не произошла авария?»

Мэтт вскочил, дернул штаны, наклонился и развел свои ягодицы и заорал… «СМОТРИ, МАМА, Я ПРОСТО ПУКНУЛ!!!» В это время почти 100 человек едва не задохнулись своими тако, он спокойно подтянул штаны и сел, чтобы съесть свою еду, как будто ничего не произошло. Я была унижена!

Некоторые пожилые люди заставили меня чувствовать себя немного лучше, когда они подошли и поблагодарили меня за лучший смех, который у них когда-либо было! Один старый джентльмен остановил нас на стоянке, когда мы уходили, наклонился к моему сыну и сказал: «Не волнуйся, сынок, моя жена все время обвиняет меня в том же… Но я никогда не решался сделать так, как ты!»

Источник