Просмотров: 1874

Отец придумал отличное наказание за отвратительное поведение сына!

Поделись со всеми!

Когда отец обнаружил, что его сын издевается над одноклассником, он попытался преподать ему урок, который он никогда не забудет. Тимоти Робенхорст назначил пятичасовое наказание своему сыну Кайдену, когда ему сообщили, что ученик средней школы мучает одноклассника в школе в Грин-Бей, штат Висконсин.

Наказание включало жестокое пробуждение в 4:30 утра, 50 отжиманий на кулаках, наклонные отжимания, пробежку в милю и ландшафтный дизайн в двух домах. В дополнение ко всему, отец заставил его извиниться перед жертвой издевательств на глазах у всего класса.

«Я учу своих детей, что они не начинают драки, но если кто-то бросается на них с кулаками , то они останавливаются и заканчивают. Вот что случается, когда становишься хулиганом! Я не смирился с этим, и сегодня в 4:30 мой сын узнал, что происходит, когда вы охотитесь на людей и запугиваете! Пожалуйста, поделитесь этим, чтобы закончить подобное поведение везде! Ничего не меняется, пока вы не встанете в позицию, и для начала революции требуется только один человек», — написал отец в сообщении.

Судя по выражению лица Кейдена, я не думаю, что он будет запугивать кого-то снова, в ближайшее время.

Источник