Просмотров: 2174

Она не только купила им молока, но и дала возможность парню снова почувствовать себя мужчиной!

Замечательный поступок!

Этот молодой человек подошел ко мне и попросил меня купить ему галлон молока. Моя первая мысль — сказать «нет», но когда я платила за бензин, я схватила молоко.

Снаружи была его девушка, которая держала коробку с хлопьями. Он поблагодарил меня, и я начала идти к своей машине. Но что-то заставило меня развернуться. Я сказала им, что мне надо помыть машину, и если он захочет ее помыть, я заплачу ему 20 долларов.

Мы поехали в ближайшую автомойку, и у него были слезы на глазах после того, как я заплатила ему! Он сказал мне, что больше всего он ценит меня за то, что я дала ему возможность снова стать мужчиной в глазах его подруги и работать за деньги. Все время его подруга помогала ему. Как будто она гордилась им.

Я могла бы сказать, что любовь была такой реальной. Реальной за пределами материальных вещей и что он мог сделать это для нее! Она сказала ему, что они отлично поработали, и он не мог перестать улыбаться! Я долго разговаривала с ними, и у него был рюкзак, полный документов со всех мест, откуда он собирался получить помощь для них. Я отвезла их в свой жилой комплекс и дала ему одежду для собеседования и несколько других нарядов моего мужа!

Мы не богаты, но жизнь заключается в том, чтобы делиться тем, что у вас есть. Будьте благословением для кого-то сегодня, потому что вы можете быть в такой же ситуации, прежде чем вы это поймете! Я дала им свой номер, и я планирую отвезти их на любые собеседования или встречи, которые у них будут. Это отличный день, чтобы быть живым независимо от вашей ситуации. У кого-то жизнь хуже, чем у вас! Поделитесь этим сообщением и вдохновляйте других делать добро.

Источник