Просмотров: 1593

Женщина принесла к ветеринару свою больную утку. Дальше было нечто!

Да уж!

Женщина принесла хромую утку к ветеринарному хирургу. Когда она положила своего питомца на стол, ветеринар вытащил свой стетоскоп и послушал грудь птицы.

Через минуту-другую ветеринар покачал головой и грустно сказал: «Извините, мэм, но ваша утка скончалась.»

Огорченная женщина спросила:

«Вы уверены?»

«Да, я уверен. Ваша утка мертва», — ответил ветеринар.

«Как вы можете быть так уверены? — протестовала она — я имею в виду, вы не сделали никаких тестов. Она может быть просто в коме или что-то вроде того.»

Ветеринар закатил глаза, развернулся и вышел из комнаты. Через несколько минут он вернулся с черным лабрадором-ретривером. Когда хозяйка утки с удивлением посмотрела, собака встала на задние лапы, положила передние лапы на экзаменационный стол и обнюхала утку сверху донизу.

Затем она посмотрел на ветеринара с грустными глазами и покачал головой. Ветеринар похлопал собаку по голове и вывел ее из комнаты.

Через несколько минут он вернулся с кошкой. Кот запрыгнул на стол и деликатно обнюхал птицу с головы до ног. Кошка села, покачала головой, тихо мяукала и вышла из комнаты. Ветеринар посмотрел на женщину и сказал: «Мне жаль, но, как я уже сказал, это, безусловно, 100 процентов, мертвая утка.»

Ветеринар повернулся к своему компьютерному терминалу и выдал счет, который он передал женщине.

Владелица утки, все еще в шоке, взяла счет.

«$550!- закричала она, — 550 долларов, чтобы сказать мне, что моя утка мертва?!»

Ветеринар пожал плечами: «Извините. Если бы вы только что поверили мне на слово, счет был бы 50 долларов, но с отчетом о лаборатории и сканированием кошки теперь 550 долларов.»

Источник