Просмотров: 2433

Одна из подруг ее детей постоянно была в их доме. Эта история тронет твое сердце!

Это так душевно!

У моих детей есть 12-летняя подруга, которая всегда в нашем доме. Мы кормим ее ужином, вероятно, 5 или 6 ночей в неделю. Она выходит из автобуса у нашего дома, помогает с домашними делами, с приготовлением ужина и уборкой, поиграет со всеми девочками. У нее было много проблем с поведением, но они почти исчезли. Мы обычно отвозим ее обратно к ее дому в 9 вечера, даже в школьные вечера, за полчаса до того, как мои дети ложатся спать.

Я совсем не против того, чтобы она была у нас дома. Это не имеет значения. Но мой муж и я начинаем сильно беспокоиться о ней.

Ходят слухи, что ее мама наркоманка. Мои дети объясняют, что ее родители разводятся и заставляют ее выбирать, с каким родителем она хочет жить.

Она не впускает меня в свою домашнюю жизнь, но только говорит, что не любит быть дома. Она всегда выглядит такой грустной, когда мы говорим ей, что пора домой. Ее мама никогда не звонит и не проверяет ее.

Что беспокоит, так это то, что по выходным мои старшие 3 идут к своим биологическим мамам на выходные, и только мой 3-летний ребенок остается. Она все еще приходит ко мне. В субботу утром она была в нашем доме в 10 утра. Она ходила с нами по делам, чтобы оплатить аренду и пойти в банк. Она дерется с моим малышом и играет в прятки. Она хочет побегать со мной позже и выполнить поручения в другом городе.

Мы действительно хотим, чтобы этот ребенок ночевал у нас в школе, чтобы дать ей больше шансов. Ей 12 и она в 5 классе, что необычно в этой области. В этом году она пропустила 22 дня в школе и имеет плохие оценки. Она не ложится спать до утра каждую ночь и опаздывает несколько раз в неделю, потому что ее мама не поднимает утром в школу. Если бы она была здесь, то, по крайней мере, была бы в постели к 9:30 и добралась бы до школы вовремя. Мы могли бы помочь ей с домашним заданием. Мы уже повысили ее манеры и питание. Мы покупаем ее одежду и передаем одежду моих детей, когда они перерастают их. Мы планировали оставлять ее на ночь каждые несколько ночей. Она появилась сегодня в той же одежде, что и 4 дня назад. В настоящее время их стирают и сушат здесь.

Она позвонила маме, чтобы получить разрешение переночевать сегодня в школьную ночь. Ее маме даже не пришлось думать о своем ответе и ответила невнятно: «Мне все равно.»

Мы кормили ее обедом все выходные, и ужином с прошлой среды. Мы будем продолжать искать доказательства насилия, чтобы вытащить ее из дома и сюда. Я не забочусь о получении поддержки ребенка; кормление еще одного рта не так сложно, когда вы обычно кормите 6 человек. И я могу сэкономить деньги, чтобы получить ее одежду здесь нет проблем.

Таков был наш план. Подружиться с мамой и проверить условия жизни. Пусть она регулярно спит с разрешения. И продолжать делать то, что мы делаем, чтобы ее жизнь была стабильной.

Две недели назад мы позвонили в социальную и семейную службу. Мы не хотели забирать девочку у ее мамы, но было ясно, что у ее мамы были проблемы и она не была способна заботиться о своей дочери. Сотрудники социальных служб вместе с полицией совершили поездку в ее дом, где они обнаружили, что ее мама полностью пьяна. В доме был беспорядок, с пустыми бутылками выпивки по всему дому. Один из офицеров сказал мне, что мама месяцами не платила за квартиру и была на грани того, чтобы ее выгнала домовладелица.

Хорошая новость в том, что они предложили мне стать приемным родителем для девочки, и мы с мужем согласились. У нее нет бабушек и дедушек или родственников, которые живут в нашем штате, и когда мы спросили ее, чего бы она хотела, она сказала, что хотела бы жить с нами. Мы с мужем оба плакали, когда она это сказала. На этой неделе мы встречаемся с адвокатом, чтобы завершить детали, и она скоро станет постоянным дополнением к нашей семье. Наши дети очень рады, что она их новая сестра.

Поделитесь этим, если вы думаете, что больше людей должны иметь большое сердце, как эта женщина, и некоторые дети заслуживают еще один шанс в жизни.

Источник