Просмотров: 1730

Знатно спалилась с микронаушником на экзамене!

Мда..

Сдавали мы экзамен по гигиене (не слишком сложный, но очень нудный предмет, где спрашивают от формул расчета уровня инсоляции до того в какой цвет должна быть покрашена школьная парта и стены в казарме.

Зашел в аудиторию, вытянул билет, сижу готовлюсь. Следом за мной запускают девушку, она вытягивает билет, лаборант говорит «готовьтесь» и указывает на первую парту, прямо перед носом экзаменатора. Девушка садится, начинает сильно нервничать, что-то бубнить себе под нос, постоянно оглядываться (ну с кем не бывает).

Далее начинается экшн: на всю аудиторию раздается женский голос: «двадцать три?» — девушка начинает трясущимися руками пытаться найти карман, экзаменатор, не понимая, что происходит, наблюдает за сиим действом, а голос тем временем не умолкает: «Двадцать три? Алена, 23 билет?» — девушка шикает на карман, попутно что-то мямлят о якобы случайно включившейся песне…

Но контрольным выстрелом была фраза из кармана: «Алена, е*аный в рот, нас спалили что ли?».

Думаю, не стоит говорить, как быстро эту недалекую мадам эвакуировали из кабинета, но такое бордовое лицо я видел первый раз в жизни.

Мораль — а нехрен сдавать экзамены с микронаушниками.