Просмотров: 1681

Жена не знала, что делать с пьющим мужем. Друг предложил гениальную идею!

Вот это вариант!

Каждый вечер после ужина Гарри отправлялся в местный бар. Он проводил там весь вечер и всегда приезжал домой около полуночи каждую ночь.
У него обычно были проблемы с попаданием ключа в замочную скважину, и он не мог открыть дверь. Каждый раз, когда это происходит, его жена должна была идти к двери и впускать его. Затем она начинала кричать на него, и так продолжалось постоянно. Но, несмотря на это, Гарри все еще продолжал свою ночную попойку.
Однажды, обезумевшая жена разговаривала с другом о поведении своего мужа. Друг послушал и предложил: «Почему бы тебе не относиться к нему немного по-другому, когда он приходит домой? Вместо того, чтобы ругать его, почему бы тебе не сказать ему несколько слов любви и не поприветствовать его поцелуем?»
Жена подумала, что это хорошая идея.
В ту ночь Гарри снова напился после ужина. И около полуночи он вернулся домой в своем обычном состоянии.
Его жена услышала у двери. Она быстро открыла двери и впустила Гарри. Вместо того, чтобы ругать его, как всегда, на этот раз, она взяла его за руку и привела его в гостиную.
Она усадила Гарри в кресле, положила его ноги на стул для ног и сняла обувь. Потом она пошла за ним и начала массировать ему плечи. Через некоторое время она прошептала Гарри: «Уже поздно, дорогой. Я думаю, что мы должны идти наверх спать, не так ли?»
Гарри ответил в своем опьяненном состоянии: «Черт возьми, я думаю, мы могли бы! И у меня точно будут неприятности, когда я вернусь домой!»

Источник