Просмотров: 2049

Тесть не особо любил свою дочь, поэтому устроил в ресторане эту сцену…

Это судьба!

Однажды я обедал с моей тогдашней невестой (теперь женой) и ее папой, (ныне моим тестем). Он развелся с матерью моей жены и снова женился и любил своих новых детей больше, чем мою жену. На протяжении всего обеда он всеми возможными способами подтрунивал над моей женой.

Итак, мы закончили трапезу, тесть предлагает заплатить за обед. Хорошо, это годится. Моя жена просит убрать остатки ее обеда в коробку, и она отвезет их домой. Он начинает: «Ну, ты просто оставишь их в холодильнике, а потом просто выбросишь…» бла-бла-бла.

Я говорю ему: «Слушайте, это не ваш холодильник, оставьте ее в покое». (Мы с ней сейчас живем вместе).

Он рассердился: «Не учи меня, как мне разговаривать с моей дочерью!»

Я отвечаю: «Тогда не говорите с моей невестой таким тоном!»

Он буквально бросает мне счет и говорит: «ХОРОШО! ТОГДА ТЫ ОПЛАЧИВАЙ ЭТОТ СЧЕТ» и уходит.

Хорошо, теперь все разозлились. Моя невеста говорит: «И так происходит каждый раз…» и т. д. Поэтому я оплачиваю счет, и просто жду чек. Мы ждем около 10 минут, что, черт возьми, происходит? Напряженность растет, ее отец ждет снаружи, просто наращивая пар и готовясь к скандалу, когда мы выйдем. Я спрашиваю официанта: «Могу ли я просто получить наш счет и уйти?»

«О, нет, сэр, вам нужно подождать менеджера».

Оказывается, у них есть конкурс, в котором «Каждый счет является победителем».

Как правило, вы будете получать бесплатный напиток или закуски при вашем следующем посещении. Ну, мы выиграли главный приз — поездку на 4 во Флориду.

Тот, кто платит, получает приз. Угадайте, кого мы не взяли с собой в это путешествие?

Это карма…

Источник