Просмотров: 1004

Этот парень показал бармену нечто потрясающее! Концовка заставит тебя улыбнуться!

Чудеса!

Подозрительный парень заходит в бар и заказывает напиток. Бармен говорит: «Нет, я не думаю, что вы сможете заплатить за это».
Парень говорит: «Вы правы, у меня нет денег, но если я покажу вам что-то, чего вы раньше не видели, вы дадите мне выпить?»
Бармен говорит: «Только если то, что вы мне покажите, не является рискованным».
«По рукам!», — говорит парень, и засовываете руку в карман пальто, и вытаскивает хомяка. Он кладет хомяка на барную стойку, и он бежит вниз, через весь зал, поднимается на пианино, прыгает на клавиатуру и начинает играть. И хомяк действительно хорош.
Бармен говорит: «Ты прав. Я никогда раньше не видел ничего подобного. Этот хомяк действительно хорош на фортепиано».
Парень выпивает напиток и просит бармена еще.
«Деньги или другое чудо?», — говорит бармен.
Парень снова засовывает руку в свое пальто и вытаскивает лягушку. Он кладет лягушку на барную стойку, и лягушка начинает петь. У нее замечательный голос и отличная подача. Прекрасная певица. Незнакомец с другого конца бара подходит к парню и предлагает ему 300 долларов за лягушку.
Парень говорит: «По рукам».
Он берет триста долларов и отдает незнакомцу лягушку. Незнакомец выбегает из бара. Бармен говорит парню: «Вы что с ума сошли? Вы продали поющую лягушку за 300 долларов? Она, должно быть, стоит миллионов. Вы, должно быть, сумасшедший».
«Это не так», — говорит парень. «Хомяк также является чревовещателем».

Источник
По материалам