Просмотров: 1063

Эти мужчины встретились и решили похвалиться достижениями сыновей. Последний выдал нечто!

Вот как бывает в жизни!

Четыре приятеля, которые не видели друг друга на протяжении 30 лет, встретились на вечеринке. После нескольких бокалов пива одному из мужчин пришлось воспользоваться уборной. Те, кто остался, начали рассказывать о своих детях.
Первый парень сказал: «Мой сын — моя гордость и радость. Он начал работать в успешной компании с самых низов. Он изучал экономику и деловое администрирование и вскоре начал подниматься по карьерной лестнице, и теперь он является президентом компании. Он стал настолько богатым, что подарил своему лучшему другу последнюю модель «Mercedes» на его день рождения».
Второй парень сказал: «О, это потрясающе! Мой сын тоже моя гордость и радость. Он начал работать в большой авиакомпании, а затем отправился в летную школу, чтобы стать пилотом. В конце-концов, он стал партнером компании, где он владеет большинством активов. Он настолько богат, что подарил своему лучшему другу новый самолет на его день рождения».
Третий парень сказал: «Ну, это потрясающе! А мой сын учился в лучших университетах и стал инженером. Затем он открыл свою собственную строительную компанию и теперь является мультимиллионером. Он также подарил что-то очень приятное и дорогое своему лучшему другу на его день рождения: особняк площадью 30 000 квадратных футов».
Три друга поздравили друг друга, когда четвертый вернулся из туалета и спросил: «В честь чего все поздравления?»
«Мы говорили о той гордости, которую мы испытываем за успех наших сыновей. А как насчет твоего сына?» — спросил один из мужчин.
Четвертый парень ответил: «Мой сын веселый и работает стриптизером в ночном клубе».
«Какой позор… Какое разочарование», — ответили мужчины, качая головами.
Четвертый ответил: «Мне не стыдно. Он мой сын, и я люблю его. И он тоже добился многого. Его день рождения был две недели назад, и он получил красивый особняк площадью 30 000 квадратных футов, новый самолет и последнюю модель «Mercedes» от трех своих друзей!»

Источник