Просмотров: 2109

Отец шокирован, когда обнаруживает это ужасающее письмо от своего сына!

Вот так новости!

Отец, проходя мимо спальни своего сына, был поражен, увидев, что кровать была красиво застелена, и все было убрано. Затем он увидел конверт, который лежал на подушке. Он был адресован: «Папе». С худшим предчувствием он открыл конверт и прочитал письмо:

«Дорогой, папа, с большим сожалением и печалью, я пишу тебе это письмо. Мне пришлось сбежать с моей новой девушкой, потому что я хотел избежать сцены с мамой и с тобой. Я испытываю настоящую страсть к Стейси, и она такая милая, но я знал, что ты не одобришь мой выбор из-за ее пирсинга, татуировок, кожаной одежды для мотоциклистов и потому, что она намного старше меня. Но это не только страсть, папа, она беременна. Я знаю, что мы будем очень счастливы, у нее есть трейлер в лесу, и там есть целая куча дров, которых нам хватит на всю зиму.

Мы разделяем мечту о том, чтобы завести много детей. Стейси открыла мне глаза на то, что марихуана действительно не так уж вредна. Мы будем выращивать ее для себя, и продавать другим людям в коммуне. Тем временем мы будем молиться, чтобы наука нашла лекарство от СПИДа, чтобы Стейси могла поправиться. Она наверняка заслуживает этого! Не волнуйся, папа, мне 15, и я знаю, как позаботиться о себе. Когда-нибудь я уверен, мы приедем к вам в гости, чтобы вы могли познакомиться со своими внуками.

С любовь, твой сын, Джошуа.

P.S. Папа, все из вышесказанного — не правда. Я в гостях у Джейсона. Я просто хотел напомнить тебе, что в жизни есть что-то хуже, чем отчет об успеваемости из школы, который находится на кухонном столе. Позвони, когда мне будет безопасно вернуться домой!»

Источник