Просмотров: 817

Этот фермер попал в аварию и подал в суд на транспортную компанию. Причина – нечто!

Вот это да!

Фермер Стив решил, что его травмы в результате несчастного случая, были достаточно серьезными, чтобы подать в суд на транспортную компанию, ответственную за происшествие. В суде адвокат компании допросил Стива.
«Разве вы не сказали на месте происшествия: «Я в порядке?», — спросил адвокат.
Стив ответил: «Хорошо, я скажу вам, что случилось. Я только загрузил своего любимого мула Сьюзи в…»
«Я не просил никаких подробностей», — прервал адвокат, — «просто ответьте на вопрос. Вы не сказали на месте происшествия: «Я в порядке?»
Стив снова начал: «Ну, я только что загрузил Сюзи в трейлер, и я ехал по дороге…»
Адвокат снова прервал его. «Судья, я пытаюсь установить тот факт, что на месте происшествия этот человек сказал патрульному шоссе, что он в порядке. Через несколько недель после аварии он пытается подать в суд на моего клиента. Пожалуйста, скажите ему, чтобы он просто ответил на вопрос».
К этому времени, однако, судья был довольно заинтересован в ответе Стива и сказал адвокату: «Я хотел бы услышать, что он хочет сказать».
Стив поблагодарил судью и продолжил. «Ну, как я уже говорил, я только что загрузил Сюзи в трейлер и ехал по шоссе, когда этот огромный полуприцеп и трейлер пропустил знак остановки и ударил мой грузовик прямо в бок. Меня выбросило в одну канаву, а Сюзи — в другую.
Мне было очень плохо, и я не хотел двигаться. Однако я слышал, как Сьюзи стонала и стонала. Я знал, что она была в ужасном состоянии. Вскоре после аварии на место происшествия прибыл шоссейный патрульный. Он слышал, как Сьюзи стонала и стонала, и он подошел к ней. Посмотрев на нее, он достал пистолет и выстрелил ей в голову. Затем патрульный перешел через дорогу с пистолетом в руке и посмотрел на меня.
Он сказал: «Твой мул был в таком плохом состоянии, что я должен был застрелить ее. Как ты себя чувствуешь?»
Что, черт возьми, я должен был ему сказать?!

Источник