Просмотров: 1069

Когда в купе погас свет, произошло сразу столько событий! Улыбнись!

Сколько мыслей!

Арчи и его менеджер проекта сели в поезд, направляясь на важную встречу компании.

Они не могли найти свободные места, чтобы сесть, за исключением двух мест прямо напротив молодой женщины и ее бабушки. Через некоторое время, очевидно, что молодая девушка и Арчи заинтересовались друг другом, потому что стали переглядываться многозначительными взглядами.

Вскоре поезд заезжает в туннель, и везде становится темно.

Вдруг слышен отчетливый звук поцелуя, а следом звук пощечины. Когда поезд выходит из туннеля, четверо сидят на своих местах, не проронив ни слова.

Бабушка думает про себя: «Это был очень нахальный молодой человек, если посмел поцеловать мою внучку, но я рада, что она ударила его».

Руководитель проекта сидит там, думая: «Я не думал, что молодой Арчи был настолько храбр, чтобы поцеловать девушку, но я, конечно, хотел бы, чтобы она наказала его, а не меня!»

Молодая женщина сидела и думала: «Я рада, что парень поцеловал меня, но мне бы хотелось, чтобы моя бабушка не била его!»

Тем временем Арчи сидел с довольной улыбкой на лице. Он подумал про себя: «Жизнь хороша. Как часто у парня есть шанс поцеловать красивую девушку и одновременно ударить своего босса?!»

Источник