Просмотров: 1188

Подобное зрелище просто ужасает! Хорошо, что есть неравнодушные!

Как так можно?

Я ждал своей очереди на паром. Если вы этого не делали — есть большая автостоянка, и все ждут в своих машинах, пока вы не загрузитесь на паром. Парень рядом со мной, очевидно, не знал, что я смотрю на него, и он оборачивается и бьет своего плачущего двухлетнего ребенка в детском кресле, пока его дочь 6-7 лет наблюдает за этим. Он ударил его 7-8 раз. Он оглядывается и замечает, что я смотрю, и при этом он пытается притвориться, что ничего не произошло.
Я выхожу из своего автомобиля и иду к полицейскому, который стоит неподалеку. Когда я направляюсь туда, он выбегает из своей машины, останавливает и спрашивает меня, что я собираюсь делать. Я пытаюсь обойти его без конфронтации, он продолжает толкать меня, и я спотыкаюсь и падаю. Я встал, посмотрел на офицера, а парень в это время ударил меня по затылку, а потом плюнул мне в лицо. Офицер увидел все это, подошел и арестовал парня. Все это на глазах маленьких детей в его машине.
Таким образом, я получил плевок в лицо, но, в конце концов, детей взяли под защиту, и я этому очень рад. Был еще один свидетель, когда парень ударил мальчика, и к тому же этот парень уже неоднократно привлекался в полицию, поэтому мне даже не пришлось обращаться в суд!
Я не герой, на самом деле. Но, если ты бьешь ребенка, я буду следить за тобой и дальше, чтобы убедиться, что ты получишь по заслугам.

Источник