Просмотров: 1015

Этот хиппи хотел соблазнить монахиню, но все закончилось неожиданно!

Кто кого обхитрил?

Хиппи садится в автобус и сидит рядом с монахиней на переднем сиденье. Он смотрит и спрашивает монахиню, может ли она заняться с ним сексом.

Монахиня, удивленная вопросом, вежливо качает головой и выходит на следующей остановке. Когда автобус снова начинает ехать, водитель автобуса говорит хиппи: «Если вы хотите, я могу сказать вам, как можно заставить эту монахиню заниматься с вами сексом.»

Хиппи, конечно, говорит, что он хотел бы знать, поэтому водитель автобуса говорит ему, что каждый вторник вечером в полночь монахиня идет на кладбище, чтобы помолиться Господу.

«Если бы вы ходили в одежде и светящемся порошке, — говорит водитель автобуса, — вы могли бы сказать ей, что вы Бог, и приказать ей заняться с вами сексом.»

Хиппи решает попробовать это. В тот вторник он идет на кладбище и ждет монахиню. Прямо по расписанию появляется монахиня. Пока она читает молитвы, хиппи выходит из укрытия, в одеяниях и светящейся маске Бога.

«Я — Бог, я слышал ваши молитвы, и я отвечу им, но вы должны сначала заняться со мной сексом», — говорит он.

Монахиня соглашается, но просит анального секса, чтобы она могла сохранить свою девственность. Хиппи соглашается на это и быстро приступает к сексу с монашкой.

После того, как хиппи закончил, он снимает маску и кричит: «Ха-ха, я хиппи!»

Монахиня отвечает, снимая маску и крича: «Ха-ха, я водитель автобуса!»

Источник