Просмотров: 545

Почему именно вас выбрал женатый мужчина в любовницы?

Грубо, правдиво и кратко.

Ситуации в жизни могут быть разнообразными, и влиять на них мы не можем.

Вы можете быть удивлены этим фактом, но опыт показывает, что ни один мужчина не стремится менять устоявшийся и комфортный семейный образ жизни на нечто неизвестное, даже если это может быть привлекательным.

В личной жизни мужчины обычно избегают рискования. Однако, если они все же решаются на это, то у них есть веские причины.

Почему мужчина решил сделать вас любовницей:

  • Повышение самооценки – почувствовать себя мачо, окунуться в новую влюбленность, потешить самолюбие.
  • Риск – чувство опасности делает размеренную жизнь более интересной и пикантной.
  • Комфорт – мужчине удобно, что вы не всегда рядом: встречи яркие, вы всегда при параде, от него ничего не требуют, все довольны.
  • Отсутствие ответственности – можно получать женскую ласку, энергию, заботу и ничего не отдавать взамен, не имея ни правовых, ни моральных обязательств.
  • Минимум затрат и максимум отдачи – женщина в попытках доказать, что она лучше жены возлюбленного, лезет из кожи вон, делает все для него, демонстрирует лучшие качества. А взамен не получает ничего – мужчина просто наслаждается, не вкладываясь в отношения.

Какое ваше мнение на этот счёт? Поделитесь своими мыслями в комментариях и разместите этот пост у себя, чтобы обсудить его с друзьями!

Источник