Просмотров: 3760

Женщина записывает этот разговор после общения с пожилым мужчиной, который обедал в одиночестве!

Любовь на всю жизнь!

Я видела, как этот пожилой джентльмен обедал сам, со старой фотографией дамы перед ним. Я подумала, что, может быть, я смогу украсить его день, поговорив с ним. Как я и предполагала, она была его женой. Но я не ожидала такой интересной истории.

Они встретились, когда им было 17 лет. Они немного пообщались, а затем потеряли контакт, когда он пошел на войну, а ее семья переехала. Но он сказал, что думал о ней всю войну. После его возвращения он решил искать ее. Он искал ее в течение 10 лет и никогда не с кем не встречался. Люди сказали ему, что он сумасшедший, на что он ответил: «Я сумасшедший из-за любви».

Поехав в Калифорнию, он отправился в парикмахерскую. Он сказал парикмахеру, как он искал девушку десять лет. Парикмахер подошел к телефону и позвонил своей дочери. Это она! Она тоже искала его и никогда не с кем не встречалась.

Он сделал ей предложение, не задумываясь, и они были женаты в течение 55 лет до ее смерти 5 лет назад. Он все еще празднует ее день рождения и их юбилей. Он берет ее фотографию с собой повсюду и целует ее, желая спокойной ночи.

Некоторые вещи, которые он сказал, вдохновляют.

«Я был очень богатым человеком, не из-за денег, а из-за любви.»

«У меня никогда не было ни одного спора с моей женой, но у нас было много дебатов.»

«Люди похожи на свечи. В любой момент ветер может потушить ее, поэтому наслаждайтесь светом, пока он у вас есть».

«Нужно говорить своей жене, что ты ее любишь каждый день. И обязательно спросить ее, говорил ли ты ей в последнее время, что любишь ее?»

Обязательно говорите с престарелыми людьми. Особенно чужими. Вы можете подумать, что вы потратите свое время, но вы можете быть удивлены, что они могут на самом деле украсить его.

Источник