Просмотров: 2350

Сергей Михайлов: «Обида»

Меня утром никто не погладил…

Меня утром никто не погладил,

Все спешили уйти на работу,

Лишь сказали, чтоб я не гадил,

Эти трое погибли в автокатастрофе. Только послушай, что было на небесах! Читайте также: Эти трое погибли в автокатастрофе. Только послушай, что было на небесах!

А мне очень нужна забота.

Как я жду их любви и ласки,

Чтоб хоть раз провели по головке,

Пара и восемь детей стояли в очереди за билетами в цирк. Дальше было самое трогательное! Читайте также: Пара и восемь детей стояли в очереди за билетами в цирк. Дальше было самое трогательное!

Может дали кусочек колбаски,

А от них лишь одни установки.

Мама хотела унизить девушку в магазине, но все вышло наоборот! Читайте также: Мама хотела унизить девушку в магазине, но все вышло наоборот!

Что нельзя мне качаться на шторах,

Что нельзя просто грызть их тапки,

И ещё наставлиний ворох,

Брат с его женой и мамой всяческими способами пытались мне испортить жизнь и добиться того, чтобы я наконец-то съехала из их квартиры, оставив всех в покое Читайте также: Брат с его женой и мамой всяческими способами пытались мне испортить жизнь и добиться того, чтобы я наконец-то съехала из их квартиры, оставив всех в покое

А у меня шаловливые лапки.

Я ещё ведь совсем ребёнок,

Прошло всего полчаса, как Зоя вышла из дома, а Сергей уже жалел, что отправил её за хлебом Читайте также: Прошло всего полчаса, как Зоя вышла из дома, а Сергей уже жалел, что отправил её за хлебом

И со мною легко поладить,

Я прошу ну совсем немного:

По головке меня погладить.

Она теряла терпение в примерочной с мамой, пока не увидела ее руки… Читайте также: Она теряла терпение в примерочной с мамой, пока не увидела ее руки…

Сергей Михайлов

Источник