Просмотров: 1526

Эти студенты начали оправдываться за пропуск экзамена. Учитель — гений!

Попались!

Пять друзей были настолько уверены, что в выходные перед экзаменом они еще успеют подготовиться, что решили отправиться на пикник и вечеринку с друзьями.

Однако после вечеринки они спали весь день в воскресенье и не думали об экзамене до раннего утра в понедельник.

Вместо того, чтобы прийти на экзамен измученными и неподготовленными, они решили подождать, пока экзамен закончится и поговорить со своим профессором.

Согласно их объяснению, они отправились в дом престарелых в соседний город, чтобы провести некоторое время с престарелыми. Они планировали вернуться и готовиться к экзамену, но, к сожалению, они пробили колесо по дороге домой. Поскольку у них не было с собой запаски, и они не могли получить помощь в течение долгого времени, все закончилось тем, что они пропустили экзамен.

Профессор подумал об этом, а затем разрешил им пересдать экзамен на следующий день.

Ребята были в восторге. Они готовились всю ночь, и пришли на экзамен в точно назначенное время. Профессор посадил их в отдельные классы и вручил каждому из них тестовый буклет и сказал начинать.

Они посмотрели на первый вопрос, который оценивался в 5 баллов. Это был самый простой вопрос во всей программе. «Круто», — подумали они в одно и то же время, каждый в своей отдельной комнате. «Это будет легко».

Каждый ответил на вопрос, а затем перевернул страницу. На второй странице было написано:

«Вопрос на 95 баллов: Какое колесо вы пробили?»

Источник