Просмотров: 1385

Подросток думал, что продавец не заметил кражу батончика. Дальше было нечто!

Проучил!

Когда я учился в колледже, я работал в ночную смену на заправке. Однажды ночью группа из 4 старшеклассников въехала, и это выглядело так, как будто они были на двойном свидании. Они, по-видимому, работали на парах и остро нуждались в бензине, но у них не было много денег.

Они все вошли и высыпали сдачу из карманов на прилавок и собрали в общей сложности $1.12. Я пробиваю 1.12 $, как сумму предоплаты за их бензин. После этого девочки идут в туалет, а мальчики просматривают небольшой магазин. Проходы расположены под углом к кассе, так что я могу смотреть на них довольно легко. Я вижу, как один из мальчиков явно берет батончик Snickers и помещает его в карман пиджака — он абсолютно не пытался скрыть это действие.

Я собирался его позвать, но вспомнил, что они еще не начали качать бензин.

Когда они выходили за дверь, я очистил сумму предоплаты и набрал $ 0.59, вычитая $0.53 — стоимость батончика.

Я тогда ждал, что будет дальше.

Милая девушка начинает качать бензин, и когда насос остановился на 0,59 доллара, она смотрит на меня через стекло и поднимает руку, чтобы возмутиться. Я прошу, чтобы она вошла внутрь, и она немного раздражена. Потом я объясняю, что ее друг украл шоколадный батончик, поэтому я отнял его цену от общей суммы.

Взгляд ярости, которую выражало ее лицо, был прекрасен! Она гневно вернулась обратно в машину и открыла пассажирскую дверь. Несмотря на то, что я не слышал ее, я видел, как она оживленно кричала руками, и вскоре она начала возвращаться в магазин, держа шоколадный батончик в руке.

Она положила батончик на прилавок и сказала «Спасибо», я поставил $ 0.53 обратно на насос. Я видел, как она все еще кричала на него, когда она закончила накачивать бензин и уехала.

Источник